Médicos

Nombre del especialista Especialidad
Ainhoa Placer Lainez Cirugía plástica, estética y reparadora
Alba Oviedo Parrondo Pediatría
Alberto Trujillo Fagundo Pediatría
Alberto Naveda Bra Ginecología y obstetricia
Alejandra Planas Vilaseca Endocrinología
Alejandro Molina Leyva Dermatología
Alejandro Berlanga Porras Traumatología y cirugía ortopédica
Alejandro Liñan Padilla Traumatología y cirugía ortopédica
Alejandro Molina Cabeza Urología
Alexander Siles Hinojosa Cirugía pediátrica
Alexander Reyes Rodríguez Medicina general
Alexander Lembert Nicasio Medicina general
Alfonso Roldán Moré Medicina general
Alfonso Ángel Quesada López-Fe Ginecología y obstetricia
Alicia López Gómez Dermatología
Alvaro Bueno Delgado Cirugía general y ap. digestivo
Álvaro González Cantero Dermatología
Alvaro González Dalloz Medicina general
Alvaro Martín Rodríguez Génetica clínica
Amelia Hunter Asesoría del sueño infantil
Ana Barbero Sans Pediatría
Ana Ciclo Bioquímica clínica
Ana Isabel Ilundain González Endocrinología
Ana María Segura Paños Urología
Anabel Caravantes Torres Medicina general
Anaheim Jordan Rubio Ginecología y obstetricia
Andreina Betancourt Martínez Otorrinolaringología
Andrés Vázquez Urología
Angel López Hernanz Medicina familiar y comunitaria
Aniza Giacaman Dermatología
Antoni Bennàssar Vicens Dermatología
Antonio Mas Lorenzo Endocrinología
Antonio Clemente Ruiz De Almirón Dermatología
Antonio Barrasa Shaw Cirugía general y ap. digestivo
Antonio Torres Nieto Medicina familiar y comunitaria
Antonio Moreno Villena Medicina general
Antonio García De Linares Medicina general
Antonio González-Meneses López Pediatría
Antonio Castellanos Alcarria Pediatría
Antonio García Jiménez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio F Lacleriga Gimenez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio Jesús García Hernández Cirugía plástica, estética y reparadora
Antonio José Fernández López Cirugía general y ap. digestivo
Antonio M Clemente Valenciano Dermatología
Assumpta Mestre Blabia Medicina general
Asunción Rodríguez-Sacristán Cascajo Psiquiatría
Augusto Zafra Villena Psiquiatría
Beatriz Fombella Rodriguez Odontología y estomatología
Beatriz Collar Jimenez Odontología y estomatología
Bernardo Núñez Cirugía pediátrica
Berniza Milagros Calderón Pineda Endocrinología
Bienvenido Tejada Vilches Medicina general
Blanca García-Rowe López Pediatría
Boris Garcia Benítez Traumatología y cirugía ortopédica
Borja Fernandez Pita Ciencias de la actividad física y el deporte
Borja González Ponce Dermatología
Bryan David Pacheco Romero Medicina general
Carla Ferrandiz Pulido Dermatología
Carla A Carvalho Gómez Neuropsicólogo
Carlos Gonzalez Alvarez Enfermería
Carlos Torrens Canovas Traumatología y cirugía ortopédica
Carlos Imaz Roncero Psiquiatría
Carlos Hernández Montoya Dermatología
Carlos Yebra Montero Ginecología y obstetricia
Carlos Gutiérrez Castañeda Medicina familiar y comunitaria
Carlos Quetglas Marimon Medicina familiar y comunitaria
Carmen Cruz Ramírez Medicina familiar y comunitaria
Carmen Jodar Casanova Medicina familiar y comunitaria
Carmen Vega Quirós Medicina familiar y comunitaria
Carmen Pereyra Velazquez Endocrinología
Carmen Brufau Redondo Dermatología
Carmen López Gamero Psiquiatría
Carolina Lara Palmero Cirugía aparato digestivo
Catherine Guardia Fernandez Terapia ocupacional
Christopher Beja Perez Pediatría
Claudio Garay Bravo Psiquiatría
Concepcion Surribas Murillo Pediatría
Cristian Sierra Bernal Aparato digestivo
Cristina Domínguez García Odontología y estomatología
Cristina Cordero Castro Pediatría
Cristina Sánchez González Pediatría
Daniel Rodriguez Lopez Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Jimenez Garcia Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Enrique Pleguezuelo Garrote Inmunología
David Clemente Gallego Endocrinología
David Fernandez Caballero Angiología y cirugía vascular
David M Farrington Traumatología y cirugía ortopédica
Diego Medina Velasco Cirugía general y ap. digestivo
Diego Ricciardelli Medicina familiar y comunitaria
Diego Raul Mendez Mareque Psiquiatría
Domingo Sanchez Guzman Medicina general
Dr Mario Sarden Preciado Medicina estética y cirugía cosmética
Dra Michelina Renzulli Piccozzi Endocrinología
Edgar Martín Castañeda Guardia Traumatología y cirugía ortopédica
Edgard Rodríguez De Frías Inmunología
Eduard Klein Bioquímica clínica
Eduard García Cruz Urología
Eduardo Hidalgo Salvador Medicina legal y forense
Elard Horvel Hinojosa Obando Medicina general
Elena Arco Cuesta Medicina general
Elena Soler Vizán Medicina física y rehabilitación
Elena Rosell Arnold Pediatría
Elena Garcia Zamora Dermatología
Elena Manubens Mercade Dermatología
Elena Tevar Valiente Dermatología
Elena Prueba Ciclo Abril Bioquímica clínica
Elena Nogues Antich Dermatología
Elizabeth Beatriz García Bonome Medicina estética y cirugía cosmética
Emilio De vicente Esquinas Oftalmología
Enric Puñet Blanco Traumatología y cirugía ortopédica
Enrique Gómez Álvarez Salinas Psiquiatría
Enrique Fes Ascanio Urología
Enrique Lorente Prieto Medicina estética y cirugía cosmética
Enrique Romero Pérez Medicina familiar y comunitaria
Enrique Solano Reina Cirugía maxilofacial
Enrique Gómez De La Fuente Dermatología
Ernesto Piferrer Ruiz Medicina general
Esperanza Cabello Cabello Pediatría
Esther Lourdes Perez Gonzalez Alergología
Eugenia Fernández-Goula Pfaff Pediatría
Eugènia Miranda Sanromà Traumatología y cirugía ortopédica
Eulalia Baselga Torres Dermatología
Fabiola Ojeda Morillo Reumatología
Fawzya Bekkhoucha Bekkhoucha Medicina familiar y comunitaria
Fco Javier Vicente Martín Dermatología
Federico David López Rodríguez Psiquiatría
Felipe Martinez-Alcalá Garcia Aparato digestivo
Fernando Nebrera Navarro Medicina interna
Fernando García Pérez Sevillano Endocrinología
Fernando Pardo Aranda Cirugía general y ap. digestivo
Fernando Ferreira Pérez Pediatría
Fernando Henríquez Palop Nefrología
Fernando Lopez Vizcaya Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco Ramírez Rodríguez Urología
Francisco Villalobos Chaves Neurología
Francisco Parri Ferrandis Cirugía pediátrica
Francisco Martínez Peñalver Medicina interna
Francisco Carlos Zorrilla Romera Ginecología y obstetricia
Francisco Javier Barrionuevo Sánchez Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco José Lara Pulido Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco Jose Montes De Oca Valero Ginecología y obstetricia
Francisco José Pelayo Baeza Pediatría
George Zoltan Simon Medicina familiar y comunitaria
Gerardo Flórez Menéndez Psiquiatría
Gianna Reyes Marmolejos Odontología y estomatología
Gilberto Pérez López Endocrinología
Gonzalo Mora Gasque Traumatología y cirugía ortopédica
Guillem Viscasillas Pallàs Otorrinolaringología
Guillermo Ramirez Fernandez Dermatología
Guillermo Villalón García Dermatología
Hector Nuñez Cirugía general y ap. digestivo
Héctor Morales Moreno Dermatología
Hortensia García Robayna Ginecología y obstetricia
Huber Cubillos Gutierrez Medicina familiar y comunitaria
Humberto Carreras Oftalmología
Ignacio Salas López Ginecología y obstetricia
Ignacio Terol Esteban Cardiología
Ignacio Duran Ferreras Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio González Blanco Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio Garcia Nuñez Alergología
Ignacio Sánchez-Carpintero Abad Dermatología
Ignacio Bravo Arenas Odontología y estomatología
Igotz Aranbarri Osoro Medicina familiar y comunitaria
Indira Rivas Delgado Medicina estética y cirugía cosmética
Inés De Alba Dermatología
Inmaculada Puig De La Bellacasa De Delás Traumatología y cirugía ortopédica
Isaac Hortaleza Linde Bioquímica clínica
Isabel Rodriguez Gutierrez Odontología y estomatología
Isabel Alonso Troncoso Endocrinología
Isabel Vazquez Vazquez Medicina general
Isabel Maria Morales Barroso Medicina familiar y comunitaria
Isidoro Sánchez Díaz Psiquiatría
Iván Arteaga Cirugía aparato digestivo
Iván Abellán Cano Medicina familiar y comunitaria
Ivan Da Fonte Fortunato Medicina estética y cirugía cosmética
Jaume Tufet Opi Medicina estética y cirugía cosmética
Jaume Piña Plomer Psiquiatría
Javier Luque Pino Medicina general
Javier Buendia Perez Cirugía plástica, estética y reparadora
Jennifer Cueva Díaz Otorrinolaringología
Jesus Romero Imbroda Neurología
Jesus Isidoro García Gonazalez Urología
Jesus Juan Ortiz Septien Medicina familiar y comunitaria
Joan Lozano Galán Oncología radioterápica
Joan Miquel Noguera Traumatología y cirugía ortopédica
Joan Leal Blanquet Traumatología y cirugía ortopédica
Joaquín Ramos Valverde Medicina física y rehabilitación
Joaquín Puerma Ruiz Endocrinología
Johanna Hübner Medicina familiar y comunitaria
Jordi Font Segura Traumatología y cirugía ortopédica
Jordi Crusis Plaja Pediatría
Jorge Roa Morales Medicina general
Jorge Lepro Dragó Bioquímica clínica
Jose Abuín Fernández Endocrinología
Jose Contreras Rubio Traumatología y cirugía ortopédica
Jose De La Mata Llord Reumatología
Jose Lizón Aguilar Traumatología y cirugía ortopédica
Jose Lirola Traumatología y cirugía ortopédica
José Antonio Fernández Díaz Cardiología
José Antonio Romero Pérez Medicina general
Jose Gabriel Ruiz Soler Pediatría
Jose Luis Molina Pagán Pediatría
José Luis Zorrilla Salcedo Medicina general
Jose Luis Ramirez Bellver Dermatología
Jose Luis Martinez Porras Aparato digestivo
Jose Manuel Garcia Almeida Endocrinología
Jose Manuel Moreno Serna Cirugía maxilofacial
Jose Manuel Albalad Samper Medicina familiar y comunitaria
José Manuel Martínez Salas Traumatología y cirugía ortopédica
José Manuel Crespo Iglesias Psiquiatría
José María Valderrama Pérez Neuropsicólogo
José María Palacin Peruga Medicina familiar y comunitaria
José María Carmona Ponce Pediatría
José Pedro Marín Herrera Medicina familiar y comunitaria
José Ramón Vázquez Zerpa Medicina general
José Ramón Muiña Rullán Traumatología y cirugía ortopédica
Josep Maria Auguet Martin Urología
Juan Uria Gonzalez-Tova Urología
Juan Toral Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Juan Morcillo Azcarate Cirugía pediátrica
Juan Betancor Ginecología y obstetricia
juan Carlos Briones Valenzuela Odontología y estomatología
Juan Francisco Pfaff Blanco Odontología y estomatología
Juan Ignacio Guerrero Ramirez Oftalmología
Juan Ignacio Martínez Salamanca Urología
Juan Ramón Prieto Massoni Pediatría
Julia Campuzano Serrano Neuropsicólogo
Julio Parrilla Parrilla Pediatría
Julio Esteban Medina Valles Medicina general
Justo Colchero Fernández Medicina interna
Laura Sánchez Pallarés Medicina general
Laura Bobillo Cinta Odontología y estomatología
Laura Pelaz Berdullas Endocrinología
Laura Domínguez Albandea Asesora en lactancia
Laura Margarita Bello Alvarez Ginecología y obstetricia
Laura Piedad Hernandez Garcia Traumatología y cirugía ortopédica
Lilia Bengoechea Trujillo Cardiología
Lorea Bagazgoitia Sáez De Vicuña Dermatología
Lourdes Gonzalez Cavero Alergología
Lourdes Rodríguez Romero Pediatría
Luis Escobar Curbelo Medicina interna
Luis Capitán Morales Cirugía aparato digestivo
Luis Guillermo Cueva Beteta Aparato digestivo
M Ángeles Torres Ruiz Asesoría del sueño infantil
M Carmen Ruiz Martin Medicina ambiental
M Jose Fernandez Sole Medicina general
Maider Grajales Saenz Medicina familiar y comunitaria
Maitena Canivell Zabaleta Cirugía maxilofacial
Mamen Fuentes Cervantes Logopedia y logofoniatría
Manuel Osuna Carrasquilla Medicina familiar y comunitaria
Manuel Rodríguez Téllez Aparato digestivo
Manuel Fernández Fernández Neurólogo pediátrico
Manuel González Murillo Traumatología y cirugía ortopédica
Manuel Cintado Avilés Traumatología y cirugía ortopédica
Mar Carbonell Soto Anestesiología y reanimación
Marc Tey Pons Traumatología y cirugía ortopédica
Marc Planella Sala Psiquiatría
Marcin Zasadowski Anestesiología y reanimación
Marcos Madruga Garrido Neurólogo pediátrico
Maria García De La Peña Enfermería
Maria Madariaga Muñoz Anestesiología y reanimación
Maria Pérez Benítez Medicina general
Maria Hidalgo Medicina familiar y comunitaria
María Ángeles Medina Martínez Medicina familiar y comunitaria
María Del Carmen Pérez Fernández Asesoría del sueño infantil
María Dolores Morales López Oftalmología
Maria Eugenia Cabrera Sanchez Medicina del trabajo
María Fernanda Arce Calvo Dermatología
María Jesús Romero Rivero Medicina interna
Maria Jesus Manchón Asenjo Psiquiatría
María José García Velasco Oftalmología
María Luisa González Ponte Medicina ambiental
María Remedios Más Sellés Medicina familiar y comunitaria
Mariana Moreno Prieto Asesoría del sueño infantil
Mariana Moreno Prieto Neurólogo pediátrico
Marie Curie Perfil De Muestra No Operativo Radiología
Mario Herrera Pérez Traumatología y cirugía ortopédica
Mario Rigal Mengibar Odontología y estomatología
Marta Feito Rodriguez Dermatología
Marta Elosua González Dermatología
Marta Sapiña Rico Pediatría
Marta Galvan Manso Neurólogo pediátrico
Maximiano Lombardo Torre Traumatología y cirugía ortopédica
Mercedes Sáenz De Santa María García Medicina estética y cirugía cosmética
Mercedes Hoyos Sanabria Alergología
Michelina Renzulli Piccozzi Endocrinología
Miguel Ortega De Santiago Traumatología y cirugía ortopédica
Miguel Alberto Rodríguez Pérez Otorrinolaringología
Miguel Angel Mollar Puchades Endocrinología
Miguel Angel Toledo Romero Traumatología y cirugía ortopédica
Miriam Martínez Biarge Pediatría
Miriam Nova Sanchez Pediatría
Monika Kulij Medicina general
Nayra Merino De Paz Dermatología
Nazario Yuste Grondona Medicina estética y cirugía cosmética
Nélida Grande Mieza Cirugía plástica, estética y reparadora
Nerea Sarrión Sos Pediatría
Néstor Santana Molina Dermatología
Noelia Domingo Montesinos Traumatología y cirugía ortopédica
Noemi Patricia Garrido Puñal Reumatología
Nuria Rodriguez Quinteiro Enfermería
Olane Guergue Díaz De Cerio Dermatología
Olga Araújo Loperena Medicina interna
Olga Marsan Raventos Medicina general
Olga Hernández Herrero Medicina estética y cirugía cosmética
Oraldo Steiman Jara Urteaga Medicina familiar y comunitaria
Oriana Andreina Pratolongo Machado Medicina del trabajo
Óscar Fernández Fernández Neurología
Pablo Santos Velasco Radiología
Pablo Blanco Polaina Psiquiatría
Pablo Miragaya López Traumatología y cirugía ortopédica
Pablo Odeley Puente Fumero Medicina general
Paloma Burgos Flores Medicina estética y cirugía cosmética
Paloma Díaz-Villalón Moreno Pediatría
Patricia Enes Romero Pediatría
Patricia León González Endocrinología
Patricia González Rivera Psiquiatría
Paula Ribó González Alergología
Pedro Rodríguez Jiménez Dermatología
Pedro Moreno Gea Psiquiatría
Pedro Cortés García Traumatología y cirugía ortopédica
Pedro Morales Sanchez Traumatología y cirugía ortopédica
Pilar Diz Morales Medicina familiar y comunitaria
Pilar Matía García Medicina familiar y comunitaria
Rafael Maroto Diaz Medicina familiar y comunitaria
Rafael De La Rosa Morales Medicina interna
Rafael González Redondo Neurología
Rafael Llorens Cirugía cardiovascular
Ramon Rogel Berto Urología
Raquel Ramos Graciano Pediatría
Raquel Monfort Gil Pediatría
Ricardo Ruiz De Adana Pérez Medicina interna
Ricardo Gil Sánchez Medicina interna
Roberto Del Castillo Medina Cardiología
Roberto Castañeda Argaiz Urología
Rocio Arellano López Asesoría del sueño infantil
Rocio Pedraz De Juan Pediatría
Rosa Coba Sanchez Neuropsicólogo
Rosa Delia Santana Aguiar Medicina general
Rosa María Narros Giménez Medicina del deporte
Rubén Garcia-Pumarino Santofimia Cirugía plástica, estética y reparadora
Sabina Bello Neuropsicólogo
Sandra Pereyra Biazzi Odontología y estomatología
Santiago Imaz Zuazu Medicina general
Sara Habashneh Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Sara Arranz García Psiquiatría
Sebastián Roldán Pérez Cirugía pediátrica
Sebastián Rufián Andújar Cardiología
Sebastian Fernandez Arias Cirugía general y ap. digestivo
Sebastian Podlipnik Dermatología
Sergio Jurado Benito Odontología y estomatología
Silvia Valladares Jiménez Endocrinología
Silvia Garcia Capel Medicina familiar y comunitaria
Silvia Cañadas Crespo Medicina familiar y comunitaria
Silvia Fernández Sánchez Pediatría
Silvia García Gérboles Medicina física y rehabilitación
Silvia Cano Moreno Psiquiatría
Sílvia Martínez Marcos Medicina ambiental
Silvia Elena Mabry Paraiso Psiquiatría
Socorro Mora Bernabe Medicina general
Susana De La Fuente Lumbreras Medicina general
Susana Del Canto Gonzalez Dermatología
Susana Balta Cruz Dermatología
Svetlana Radchenko Endocrinología
Tamara Roda Canosa Pediatría
Tamarys Del Valle Márquez Gallardo Pediatría
Tania Sánchez Cabrera Medicina familiar y comunitaria
Teresa Olivares Rueda Medicina estética y cirugía cosmética
Tito Rodriguez Bouza Alergología
Tomás Goñi González Pediatría
Travis Smith Bioquímica clínica
Vanesa Moreno Arce Pediatría
Vanessa Sánchez Valverde Pediatría
Veronica Somodevilla Sepulveda Medicina familiar y comunitaria
Vicent Roig Casabán Anestesiología y reanimación
Vicente Pedroviejo Saez Anestesiología y reanimación
Victor Hidalgo Muriel Podología
Víctor Manuel Martínez Gonzalez Génetica clínica
Victoria Muñoz Ruiz Pediatría
Ximena Rodriguez Vásquez Dermatología
Yasmina Cruz Urdeneta Medicina general
Yasmina Cruz Urdeneta Medicina general
Yoseph Santana Delgado Medicina estética y cirugía cosmética
Ysmelia Andreína García Díaz Pediatría
Yvonne Bombín Molinero Medicina interna